Я не сомневаюсь что вы это аниме знаете во всех нюансах, но на всякий случай пара слов о каждом герое что бы освежить вашу память.

Рицука Аояги
Рицука Аояги (яп. Aoyagi Ritsuka, «зеленеющая ива летом») — главный герой аниме и манги, 12-летний мальчик. Ещё при рождении Рицуке было дано имя Loveless («Нелюбимый»). После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, популярным в классе, но два года назад после потери памяти его характер сильно изменился. Рицука очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. В паре с Соби является его «Жертвой» (англ. Sacrifice), принимающим на себя все повреждения в бою, поэтому по воле Соби не участвует в некоторых боях с парами «Зеро» (англ. Zero, ноль). Самой неприятной темой разговора для Рицуки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения.

Соби Агацума
Соби Агацума (яп. Agatsuma Soubi) — 20-летний студент, без ушек. Бывший студент академии для Бойцов «Семь лун», где его лично тренировал директор — Рицу Минами. Соби — редкий «чистый» боец, то есть боец, не имеющий определенного имени. «Жертву» для Соби выбрал лично директор (Рицу Минами), им стал Аояги Семэй, который и вырезал свое имя («Beloved») на шее Соби. Вместе они были практически непобедимой парой. По приказу Сэмэя стремится добиться доверия Рицуки. Верит, что любовь без сексуальных отношений ненастоящая и неполная. Окружающие считают его мазохистом. Любой ценой защищает Рицуку и подчиняется ему, но по приказу Семэя отказывается рассказывать правду о «Семи Лунах» и прошлом Сэмея. Готов убивать кого угодно, но по приказу Рицуки оставляет врагов в живых. В паре с Рицукой является Бойцом (англ. Fighter), причём непобедимым. В бою предпочитает использовать слабые места в заклинаниях соперников.

Семья и друзья
Юико Хаватари (яп. Hawatari Yuiko) — одноклассница Рицуки, высокая и симпатичная девушка. Несколько глуповата, но очень добра и наивна, поэтому подруги часто используют её в собственных целях. Именно по их указу она должна была познакомиться с новым учеником в классе — Рицукой. Тот поначалу относился к Юико враждебно, но потом они стали настоящими друзьями. Юйко отказалась встречаться со своим одноклассником Яёем, сказав, что не любит невысоких парней. Со временем влюбилась в Рицуку и хочет добиться от него взаимности. С самого начала симпатизирует Соби, которого она считает другом Рицуки, не понимая их отношений.

Яёи Сиойри (яп. Shioiri Yayoi) — одноклассник Рицуки и друг Юико. Юноша с низкой самооценкой и невысоким социальным статусом. Влюблён в Юико и даже признается ей в своих чувствах, но та отвечает ему отказом, ссылаясь на низкий рост молодого человека. Ревнует Юико к Рицуке. Рицука считает Яёя другом Юико, поэтому добр к нему.

Кио Кайдо (яп. Kaidou Kio) — студент, лучший друг и однокурсник Соби, живущий с ним в одном доме. Переживает о судьбе Соби, хочет ему понравиться. Ревнует к его отношениям с Рицукой, недолюбливая зависимость Соби от семьи Аояги, но благодарен Рицуке за то, что тот вернул Соби волю к жизни.

Хитоми Синономэ (яп. Shinonome Hitomi) — молодая учительница Рицуки. Несмотря на свои двадцать три года, все ещё является обладательницей ушек. Синономе наивная и заботливая, легко смущается и часто плачет, но старается стать хорошим учителем и ценит свою профессию. Очень переживает из-за отношений Рицуки и его матери, но не знает, как им помочь. Не понимает связи между Соби и Рицукой, но, очевидно, испытывает к Соби какое-то чувства, вызывая у него только раздражение.

Сэмей Аояги (яп. Aoyagi Seimei) — старший брат Рицуки, погибший у него на глазах при странных обстоятельствах. Убийцы сожгли тело, так что труп с трудом удалось опознать. Рицука очень хочет найти убийц Сэмея, а также узнать о его прошлом, из-за чего постоянно допрашивает Соби. Редкая «жертва», имеющая двух Бойцов — Акамэ Нисей (носящий имя «Beloved») и Агатсума Соби (чистый боец).

Мисаки Аояги (яп. Aoyagi Misaki) — мать Рицуки и Сэмея. Нездорова психически, у неё иногда бывают галлюцинации. Считает, что Сэмей не умер, а просто «ушёл». Очень жестока к Рицуке из-за того, что тот не может вспомнить прошлого, называет его чужим ребенком и ждет возвращения «настоящего» Рицуки.

Кацуко-сэнсэй (яп. Katsuko) — психолог Рицуки. Симпатизирует ему, очень хочет помочь. Понимает, какие страдания испытывает Рицука из-за матери, но ничего не может поделать.

Семь Лун
Рицу Минами (яп. Minami Ritsu) — загадочная личность. Директор специальной школы для Бойцов и бывший учитель Соби. Лично тренировал Соби и учил его подчинению. Считает, что идеальными отношения в паре являются отношения вида «хозяин» — «слуга». Рицу практически всегда невозмутим и хладнокровен. «Лишил» Соби ушек, так как он был очень внешне похож на свою мать, в которую был влюблен Рицу.

Нана (яп. Nana) — появляется в 12 серии аниме. Именно она посылает Рицуке странное зашифрованное сообщение, которое он получил от боевой пары Sleepless. Рицука встречается с ней во время игры в MMORPG Wisdom Resurrection. Нана — член Семи Лун, хотя конкретное поле деятельности ещё не ясно. Хорошо разбирается в компьютерах.

Нагиса Саган (яп. Sagan Nagisa) — молодая злобная девушка, занимается генетическими экспериментами. Именно она создала боевую пару «Нулей» (и мужскую, и женскую), которые не чувствуют боли. У Нагисы почти нет друзей, за исключением Наны, и большую часть времени она проводит в одиночестве. Сильно привязана к Рицу, старается ему понравиться, хотя громогласно заявляет, что терпеть его не может и желает ему мучительной смерти.

Zero
Зеро, Нули (яп. Дзэро?) (муж.) — очередной эксперимент Нагисы, попытка создать непобедимую пару. Нули (англ. Zero) не чувствуют боли. Так как они в каком-то смысле являются детьми Нагисы, то носят её фамилию («Саган»). Вместо общего имени у них фигурирует число «0».

Нацуо (яп. Natsuo) — Боец. Молодой человек с волнистыми волосами. Очень предан своей Жертве и немного ревнует его к Нагисе. Искренне любит битвы.

Ёдзи (яп. Youji) — Жертва из улучшенной версии боевой пары Zero. Йоджи легкомысленный и жестокий, склонен совершать страшные поступки (убийство собаки). Впрочем, он не злой и не мстительный. Оригинальное чувство юмора.

Zero
Нули (яп. Дзэро) (жен.) — считали себя единственными существующими «Нулями». Первая пара Zero созданая Нагисой (поэтому в них много «недочетов»), и по этому Нацуо и Ёдзи называют их «старушками». Имя (цифра 0) написано у них на груди.

Коя Сакагами— Боец. Носит фальшивые ушки. Холодная и всегда серьёзная, обычно не показывает своих чувств, болезненно привязана к своей Жертве. К Рицуке относится с лёгким презрением.

Ямато Накано — Жертва. В противоположность Кое, веселая, жизнерадостная и общительная.

Breathless («Недышащие») — молодая пара, которая обучалась в школе Минами Рицу. Посланы, чтобы доставить Рицуку в школу (именно с ними он встречается в первой серии аниме). Имя Breathless написано на руке у обоих.

Ай Мьёдзин (яп. Ai Myoujin) — Боец.

Мидори Арай (яп. Arai Midori?) — Жертва.

Sleepless («Неспящие») — отправляются за Рицукой после неудачи Breathless. Ученики школы для Бойцов Рицу Минами. Их имена образованы от слов кин и гин, что значит «золото» и «серебро».

Кинка (яп. Kinka) — Боец. Весьма высокого мнения о себе, но в бою не очень силен.

Гинка (яп. Ginka) — Жертва, худенькая девушка с длинными черными волосами.

Акамэ Нисэй (яп. Akame Nisei) — С непонятными целями следит за Рицукой с помощью подслушивающих устройств. Притворяется Сэймэем, чтобы войти в доверие к Мисаки Аояги, и уговаривает её избавиться от Рицуки: «Убей его и тогда я вернусь». Очень сильный Боец, по способностям равный Соби. Заносчивый, самодовольный, в битве не гнушается использовать самые грязные приёмы. Нисэй и Соби возненавидели друг друга с первого взгляда. Реальный боец Сэмэя (Beloved).

Fearless («Бесстрашные») — не очень сильная пара.

Мэй Хотаруби (яп. Mei Hotarubi) — Боец. Совсем маленькая девочка, внешне похожая на мальчика, даже прячет под кепкой длинные волосы. Трогательно привязана к своей Жертве.

Мимуро (яп. Mimuro) — Жертва. Флегматичный парень лет двадцати.

Накахира (Nakahira) — молодой человек, имеет какое-то отношение к делам Сэймея. Больше о нём практически ничего неизвестно.