[Loveless]

Объявление

Мы переехали на http://dreamless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] » Регистрация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Советую заглядывать почаще. Тут будут основные события игры и жизни форума.

0

2

Внимание для участников и новоприбывших!

Так внимание! В общем, я узнал только сегодня что в субботу мне надо срочно уехать на три недели. Уеду далеко и как видите надолго… для тех кто думает что админ засранец поясняю, что я еду не отдыхать а по семейным обстоятельствам (по каким именно не скажу, на то они и семейные). Если повезет то я смогу зайти числа 5 (потому что приеду в универ и у меня будет весь день, да и то не факт) проверю все ли тут у вас хорошо. И если что я понимаю какую свинью подкладываю, так как имею непосредственное участие в сюжете, но что поделаешь…

Итак, я подумал что и как мы сделаем что бы в мое отсутствие все было в норме:

1)На мою роль никого не брать, просто потому что во-первых мне потом будет трудно втянуться а во вторых второй человек вряд ли захочет освобождать местечко, так что придется импровизировать.
2)Ваша задача не покидать форум! Я обязательно вернусь, потому что и сам форум (дитятко мое) я полюбил, и народ тут мне ну очень нравится ^__^
3)Игра у нас продвигается медленно, так что думаю с сюжетом и прочим как раз не проблема.
4)Я подумал, что стоит распределить некоторые обязанности, кто не согласен скажите сразу:
- Sagan Natsuo когда вернется убедительная просьба следить за рекламой и анкетами.
- Agatsuma Soubi поскольку у тебя осложнения на работе насколько я понял, то поручаю тебе только сюжет, это на случай если у кого то возникнут проблемы касательно проработанного, ну и просто)
- наши ветераны, жертвы революции и просто улётные старички Takuro и Satoshi на ваши плечи ложиться система боев, если все же решите провести тренировочные, и анкеты, просто Нацуо я не знаю как у него получится, думаю вы справитесь с этой «непосильной задачей»
5) Тему баннерообмена я закрою на время моего отсутствия.
6)Для проверяющих анкеты! Те анкеты, которые прошли проверку просто пишите Принят/принята и оставляйте прямо в теме анкет.
Участники! Где есть одобрение, можете приступать к игре, несмотря на то что ваши анкеты останутся в форуме анкет.
7) Я знаю что в воздухе повис вопрос «Рицка дурак или прикидывается? Почему он не назначит второго админа?» Объясняю это все моя самооценка и могущество XD шучу, на самом деле как то уехал на неделю оставив форум на человека которому доверял, ну вернулся диз весь пришлось заново перекраивать я уж молчу про беспредел который выкинул «заместитель» с тех пор на эти грабли не наступаю так что обойдемся так)))

Ну и конечно же все следим за цензурой на форуме, и правилами как игровыми так и прочими))^__^

P.S. Sagan Natsuo надеюсь что ты поправился и чувствуешь себя гораздо лучше)))^__^
Takuro и Satoshi таааа…вот по кому по кому а по вам буду оч скучать XDDDD не забывайте про проклятие тортиков.
Соби *потупился* извини что так получилось, я правда не причем так что придется тебе играть с Юико, Кё и Нисеем, в общем все что шевелится в твоем распоряжении)

Я не похож на предусмотрительного человека, но вроде ничего не забыл…

И кстати Takuro и Satoshi это просто ставлю перед фактом что зачисляю вас в модеры *генеральским тоном* мне плевать хотите вы или нет, вы нужны родине...в вас нуждается страна! XD

Все вышенаписанное вступает в силу с субботы!

0

3

Есть, сэр))) Так точно, сэр))) Кста, мы сегодня ещё пристанем к тебе с парой предложений))) но вечерком))

0

4

.Youji. просто то что ты сообщил что вернулся, не показатель...я тебя потом на форуме вообще не видел)))^___^

0

5

Aoyagi Ritsuka
хорошо, пипинаю при случае всех желающих, пусть обращаются )
еще попробую выдернуть Ке, в целом, не думаю, что далеко без тебя уйдем.
*погладил по голове* я буду скучать...Рицка. а ты нарочно сбежал, чтобы не жить у меня в комнате >< ))) *смеется*

0

6

http://s56.radikal.ru/i152/0907/02/f7d85b8ccfc7.gif Спасииииибо Соби)))))*радостно улыбнулся* в общем надеюсь я вернусь а форум еще будет существовать)))) черт ><

0

7

Приношу свои извенения за отсутствие! Итак, в силу вступает лозунг "поднимем форум!" все кому не лень рекламим, и всеми силами помогаем возраждать ролевую!

0

8

И я того же мнения..я буду помогать

0

9

Так! У админа проснулась совесть и нормальная опера...благодаря чему я наконец то вновь могу заходить на форумы и сайты...но суть не в этом в общем в теме переписи населения отписываемся кто остается....остальных удалю

0

10

Эм...я здесь)

0


Вы здесь » [Loveless] » Регистрация » Объявления