[Loveless]

Объявление

Мы переехали на http://dreamless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] » Регистрация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет по аниме (для тех кто не смотрел)

В целом, мир Loveless похож на наш, кроме некоторых исключений: у детей есть кошачьи уши на голове и хвост, которые они теряют вместе с девственностью.

В первый день в своей новой школе 12-летний мальчик встретил таинственного молодого человека по имени Соби. Он назвался хорошим другом старшего брата Рицки, Сэймэя, обгоревший труп которого был найден два года назад. По слухам, старшего брата убила некая организация «Семь Лун», но Соби отказывается отвечать на все вопросы Рицки. Рицка просит Соби поделить с ним «воспоминания», но в парке на них нападают двое молодых людей, которым известно что-то о «Семи Лунах».

Пары

Во время магического поединка заклинаниями можно защищаться, атаковать или ограничивать свободу противника с помощью создания цепей и ошейников, причиняющих физическую боль. Существуют также и более изощрённые виды заклинаний, для создания которых используется магия слов. После согласия обеих сторон на поединок идёт инициализация сцены поединка, искажающие окружающее пространство и время. Существует некий набор правил для честных поединков, но следовать им не обязательно и их нарушителей не преследует мгновенная кара.

Участвовать можно как в одиночку, так и парой. В паре разделяются роли на атакующего Бойца и на Агнца (Жертву), принимающего на себя все повреждения в бою. Одиночка является и Бойцом, и Агнцем одновременно. Наиболее сильной парой является пара из Бойца и Агнца, имеющих на своём теле одинаковое имя. Пара с разными именами вдвое слабее и менее эффективна. Одиночка (auto) вчетверо слабее, поэтому в поединке одиночки участвуют только в крайних случаях.

Ничего не известно о появлении имён у новорождённых, но также существуют искусственно созданные люди с заранее определённым именем и физическими качествами. Наличие нескольких людей с одинаковым именем позволяет создавать из них любые паросочетания.

P.S. Хочу уточнить, что мы рады неканонам и поверьте, без дела вы не останетесь. Даже если вы не смотрели Loveless ну и что? Все равно приходите к нам, если рассказать в паре слов то вот что получается: вы можете быть обычным учеником в школе, или можете учиться в школе "Семи лун", где у вас будет пара (причем с напарником любые отношения от братской любви до юри и яоя и прочее). Грубо говоря один хозяин (жертва или по другому ангц) второй подчиненный (боец). Ну а остальное вы разберетесь по ходу и развитию сюжета и квестов.

0

2

Набросок ближайшего сюжета, по которому пока и будем играть.
(События происходят с того места где закончилось аниме. Когда наберем побольше народу тогда и будут конкретные квесты)

И так. Подходит время школьных зимних каникул. Время снеговиков, игры и в снежки и прочих радостей самого холодного времени года. Синономэ Хитоми (учительница Рицки) планирует поездку загород с классом (не надо думать что это избушка в лесу XD Они отправляются в место отдыха которое славится своими горячими источниками под названием Хаконэ) Соби договаривается с учительницей ехать ну скажем так, ей в помощь (при этом Рицка ни сном не духом), Кё напрашивается с Соби просто потому что не доверяет этому «извращенцу» ехать с ребятами...

0


Вы здесь » [Loveless] » Регистрация » Сюжет