[Loveless]

Объявление

Мы переехали на http://dreamless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] » Анкеты » Йоджи/Youji. Zero


Йоджи/Youji. Zero

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Йоджи/Youji
2) Возраст персонажа
16 полных лет)
3) Положения в паре
Жертва Zero.
4) Биография
О биографии Йоджи, мало что известно. Является жертвой из улучшенной версии боевой пары Zero. Со своим бойцом - Нацуо, с самого рождения. Учится под присмотром Нагисы-сенсей которая, также разрабатывала их боевую пару.
5) Внешность персонажа
У Йоджи длинные зелёные волосы. На голове зелёные ушки. Также есть и зелёный хвост. Большие глаза между которыми проходит прядь волос похожая на треугольник. Иногда делает ехидную улыбку или на смешку. Носит типа длинную синию майку с рукавами (рукава до плеч). На майке большой немного зеленоватый воротник с синей оконтовочкой. Под "майкой" находится чёрная водолазка. Когда в задумчивости, хмурит лоб.
6) Характер
Йоджи легкомысленный и жестокий, склонен совершать страшные поступки (убийство собаки). Впрочем, он не злой и не мстительный. Оригинальное чувство юмора. С виду можно подумать, что его совершенно не интересуют действия его бойца, но когда они с Нацуо остаются наедине, он старается, показать свою заботу и ещё очень любит обниматься. Вспыльчивый, если его разозлить он ударит так, что не поздоровится. Он всегда прав если ему кто то сказал, что это не так то будет...ой, ой. Хамит взрослым и всё делает по своему.
7) Истинное имя
Zero. ааа. угадайте где?) на бедре. хе-хе.
8) Ориентация
нуу. обожаю своего любимого бойца) Нацу-фан? ну бисексуал)
9) Работа
аа. ничегонеделанье. ученик Семи Лун.
10) Связь с вами
почто *О* matt92@bk.ru
11) Реклама
на никаких других форумах не присутствую. единственное, могу покидать рекламку в контакте и в аське, моим друзьям, тож фанатам Loveless
12) Частота посещений
ну...вообще в интернете появляюсь каждый день. вполне возможно, буду каждый вечер здесь, но скажем в основном через день) честное слово! ;D

0

2

Рекламить не обязательно на форуме где ты сидишь...вообще на любом.

0


Вы здесь » [Loveless] » Анкеты » Йоджи/Youji. Zero