[Loveless]

Объявление

Мы переехали на http://dreamless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] » Обсуждения » Я ухожу/ меня не будет


Я ухожу/ меня не будет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

О своем отсутствии сообщаем заранее, особенно канонам иначе ваши роли отойдут другим более активным участникам.

0

2

На счет роли не факт...несмотря на то что ты в городе на форуме почти не появляешься, а твой герой может...хотя я уверен что пригодится в последующих квестах.

0

3

Soubi жаль...ну раз личные обстоятельства настаивать не буду, удачи!

0

4

Так,сообщаю по просьбе:

Tеiyo Kogan будет отсутствовать с 19 июля по 20 августа. Отпуск)

0

5

Sagan Natsuo будем ждать)) выздоравливай, а баннеры это второстепенное так что не страшно)

0

6

Т_Т

0

7

.Youji. буду с нетерпением ждать твоего возвращения))

0

8

Буду отсутствовать до понедельника. Мб чуть меньше.
Да, и из игры выпадать не хотелось бы о.О очень не хотелось бы -___- А то как тут Агацума без меня будет.. :DDD
Делайте вид, что я с вами еду, в общем XD

0

9

Некоторые сложности на работе, постараюсь написать пост завтра,  в крайнем случае - после, но возможно теперь временами буду задерживаться. Прошу простить. Предупредите, если вдруг решите снять меня с  роли -___- Но, надеюсь, не придется.

0

10

Пропаду с завтра возможно до суботы мож раньше,уезжаю в гости..не скучайте

Отредактировано Юки (2009-07-29 02:54:33)

0

11

Наоки не будет до субботы. Надо было вчера ещё написать, но че-та я запамятовал) В субботу будет и Нао и пост))

0

12

Значит так... 5 августа я и Кей уезжаем до 24-26 августа. Первые дня три появляться не обещаем - как будут обстоять дела со связью в Москве - хз, потом неделю скорее всего будем на связи,и последнюю - очень маловероятно. Извиняюсь,если где то будет тормозить игра из-за нас,будем стараться заходить.

Отредактировано Aoyagi Seimei (2009-08-01 08:10:51)

0

13

Вернулся

0

14

Нас с Сато че-та как-то реалом поднакрыло)) ещё пару дней, наверное, профилоним, но потом обязательно вернемся))

0

15

Mori Motonari
Жалко что уходите, и простите что так вышло..админ нас совсем заьросил

0

16

Ухожу на неопределенный срок, ибо денег на инет нет. Аккаунт не удаляйте, ещё вернусь.

0

17

Хех...зря я наверно по новой регестрировался.....я ухожу...на овсем....можите удалять....

0

18

Аясэ Юкия Аясэ, ты с ума сошол чтоли!!!

0


Вы здесь » [Loveless] » Обсуждения » Я ухожу/ меня не будет