[Loveless]

Объявление

Мы переехали на http://dreamless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 781 страница 810 из 899

781

http://i050.radikal.ru/0805/4d/db95a57fc821.jpg

Приглашаем всех в ролевую по аниме Rurouni Kenshin!

Единственная развитая ролевая игра по этому аниме в России. Здесь вы сможете полностью окунуться в атмосферу времен Бакуматсу или эпохи Мэйдзи, стать настоящим самураем или обычным головорезом. Сможете найти друзей, поучавствовать в дуэлях или в великих битвах, плести интриги и попытаться завоевать или защитить всю Японию.

0

782

http://s47.radikal.ru/i118/0905/76/5be7a8954048.jpg

Мир средневековья необычайно загадочен. Он таит в себе множество нераскрытых возможностей, привлекая путника по истине очаровательными, волнующими, а то и будоражащими душу пейзажами…Полное воспроизведение магического Средневековья, со своей денежной системой, многообразием рас, списком заклинаний – поможет Вам ощутить вкус иной жизни…
Профессиональное оформление, наличие Галереи и Ссылок для подбора образа любимого персонажа, удобное расположение тем – позволяет легко и быстро влиться в игру…Внимательное отношение к мелочам, Вашим взглядам и предложениям, а так же дружественная непринужденная атмосфера – помогут сделать игру и общение увлекательными и приятными… Мы не ставим клеймо «не принято» на анкетах,  давая шанс начинающим игрокам проявить себя в полной мере, совершенствуясь в этом творческом процессе.
Вас ожидают:
~ Встречи с настоящими пиратами, плывущими на исчезающий в морских
глубинах остров Атлантиду, спрятать в  тайнике приобретенные трофеи.
~ Свет в учении для особ прекрасного пола в стенах Академии при монастыре,
где жажда искушения к мужчинам в рясах так велика.
~ Рабство… Попасть в руки к скандально известным Коллекционерам живого
товара, и быть проданным с аукциона неизвестным лицам.
~ Бои, кровопролитные настоящие бои среди сильных воинов,
на арене огромного Амфитеатра.
~ Противостояние светлых эльфов непреклонным пиратам,
ради защиты чести своей инфанты.
~ Давние междоусобицы со стороны оборотней и посягающих
на их территории невозмутимых личей. 

Вливайтесь в наш бурный поток, существующий уже полтора года, оставьте свое имя в истории мира, потрясающим буйством красок, и неутолимой жаждой жизни.

0

783

FantasyWar|Rolle Game

http://i061.radikal.ru/0908/4c/16e258790849.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0911/7d/32bf5a9c98c2.gif
Картинка кликабельна!
http://s03.radikal.ru/i176/0911/7d/32bf5a9c98c2.gif

В кромешной тьме, где-то очень далеко, смотрят на тебя два светящихся глаза. Голос, который слышишь ты, замораживает душу. Сердце леденеет, но не страх проникает в каждую клеточку твоего тела, а знание! Знание, что теперь у тебя есть возможность воплотить почти все свои мечты в реальность!
Каждый на свете, в раннем или позднем возрасте, представлял себя чем-то большим, чем просто человек. Теперь у тебя есть такая возможность! Да, ты не сможешь здесь носить огнестрельное орудие, летать, переодевшись в супер-костюм, ходить на новомодные дискотеки, да и даже по мобильнику поговорить не удастся, НО! Перед тобой откроется мир, полный красот природы, дикие леса, феерические водопады, увлекательные походы и свирепые монстры подземелий. Ты можешь взять в руки гигантский меч или овладеть магией и приручить воина. Ты можешь совершать подвиги и вести сюжет. Ты можешь жить простой жизнью или плести интриги. А можешь просто любить...
Здесь, тебе разрешено всё! И возраст тебе не помеха!

http://i021.radikal.ru/0908/a2/d3c8660929f1.gif

ВАША

Проверено

0

784

http://pic.ipicture.ru/uploads/090804/55043/Rs3mfwXD...Vampire Knight и новая жизнь, новая история, новое будущее, новая партия игры в шахматы... http://pic.ipicture.ru/uploads/090804/55043/Rs3mfwXD...
[взломанный сайт] Добро пожаловать! ^,_,^[взломанный сайт]

http://s39.radikal.ru/i083/0911/9b/aa51dd1fd6fd.jpg

ВАША

Проверено

0

785

http://s41.radikal.ru/i093/0911/e1/aeafc4b3e08b.png
*Кликабельно*

Ваша реклама.

Проверено

0

786

http://forumupload.ru/uploads/0008/3b/d6/19729-2-f.png
*Картинка кликабельна.

0

787

http://i33.tinypic.com/2mgnvh1.jpg

Заявки от участников:
От Cam Brody

http://i30.tinypic.com/15s0zt1.jpg
1. Имя и фамилия.
Не имеет значения, но ничего труднопроизносимого или приторного. Вам нужно выделяться не именем, а игрой и постами
2. Возраст.
18 - 23
3. Кем вам приходится.
Персонажу - временной игрушкой, не личной
4. Дополнительно.
Спокойная, адекватная (бес приступов идиотизма и стремления быть одной-единственной, самой-самой и т.д. и т.п.)
Кем регулярно развлекается с ней, а девушка преданно смотрит ему в рот, мечтая стать его собственностью. Как только узнаёт, что он приобрёл рабыню, старается изжить девушку.
Внешность - Грейс Парк

0

788

http://forumupload.ru/uploads/0009/ad/54/4349-1-f.png
А какую музыку они сыграют сегодня?
Alice Games

0

789

http://s61.radikal.ru/i173/0911/65/68bafddde825.gif

=============================

      1 августа 2016 года. 19,33 Оксфорд стрит. Гостиная семьи Джонс.

      «…Мы прерываем трансляцию для экстренного выпуска новостей, - вдруг раздалось из телевизора. - В связи с распространяющейся по стране эпидемии неизвестного вируса город эвакуируется на континент. Просьба не паниковать. Армия и полиция делают всё возможное. Граждан и туристов просим выйти на улицу и ждать эскорта. Не создавайте панику, вы в полной безопасности, не забывайте об этом. Сейчас на экране появятся адреса расположения точек эвакуации, так же вы можете найти их во всемирной сети по адресу: wwwdlextinction.3bb.ru  »

…Трансляция повторялась весь день. В то время как из улицы доносились человеческие крики. Все были в панике, толкались, переругивались, а некоторые просто бежали бросая все. Многие брали машины и пытались выехать за город, а куда дальше? Где дорога к спасению?

В Лондон бежали почти все…Некоторые погибли на дороге в автокатастрофах ( когда страх управляет человеком ему лучше не садится за руль), а некоторых захватил вирус...
Но сюда добралось немало людей. В самом городе и его окраинах собралось около 20 миллионов, что уже более чем в два раза превысило население столицы. Эвакуация оказалась невозможной. Армия, в виду своей неподготовленности, не смогла защитить народ. В течении одной ночи почти все были убиты или заражены неизвестным вирусом, превращающим людей в яростных созданий, готовых в любую минуту набросится на тебя, убить и разорвать на клочья.
«День Великого Ужаса» - так окрестили эту дату. А город с тех пор превратился в царство живых мертвецов. Везде кровь, боль и страх…
Есть ли выжившие….?!

=============================

Первая в рунете форумная ролевая игра о зомби Мертвый Лондон возвращается в старом составе администрации.

- Окрепшая и изрядно набравшая опыта администрация.
- Новые идеи и динамичный сюжет.
- Уникальная система сюжетных ивентов, которая позволит каждому игроку прожить главную сюжетную линию, чувствуя себя в центре событий.
- Реалистичность и хорошая организованность.
- Опытные игроки.
- Хорошая компания.

Все это вы найдете в FRPG Dead London: Extiction.
Добро пожаловать в мир, который проверит Вас на паршивость.
PS. Мы всегда рады свежему мясу, Гость. Зомби ^^

0

790

Reborn: Game "Choice"http://s47.radikal.ru/i115/0911/99/e375d99462de.jpg

Ваша
Проверено

0

791

Серый Форум представляет: ролевая игра по миру D.Gray-man

Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела D.GRAY-MAN Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас, Чтоб только слышать ваши речи, Вам слово молвить, и потом Все думать, думать об одном МЫ НАЧИНАЕМ ВСЕ СНАЧАЛА  И день и ночь до новой встречи. Но, говорят, вы нелюдим; В глуши, в деревне всё вам скучно, А мы... ничем мы не блестим, Хоть вам и рады простодушно. Зачем вы посетили нас? В глуши забытого селенья Я никогда не знала б вас, Не знала б горького мученья. Души неопытной волненья Смирив со временем (как знать?), По сердцу я нашла бы друга, Была бы верная супруга И добродетельная мать. Другой!.. Нет, никому на свете Не отдала бы сердца я! То в вышнем суждено совете... То воля неба: я твоя; Вся жизнь моя была залогом Свиданья верного с тобой; Я знаю, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИСТОРИЮ ДРУГОЙ ты мне послан богом, До гроба ты хранитель мой... Ты в сновиденьях мне являлся, Незримый, ты мне был уж мил, Твой чудный взгляд меня томил, В душе твой голос раздавался Давно...нет, это был не сон! Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, заплыла И в мыслях молвила: вот он! ВЕДЬ МИР – НЕ ШАХМАТНАЯ ДОСКА Не правда ль? Я тебя слыхала: Ты говорил со мной в тиши, Когда я бедным помогала Или молитвой услаждала Тоску волнуемой души? И в это самое мгновенье Не ты ли, милое виденье, В прозрачной темноте мелькнул, Проникнул тихо к изголовью? Не ты ль, с отрадой и любовью, ЕГО НАСЕЛЯЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ Слова надежды мне шепнул? Кто ты, мой ангел ли хранитель, Или коварный искуситель: Мои сомненья разреши. Быть может, это все пустое, УНИЧТОЖЬ ЕГО Обман неопытной души! И суждено совсем иное... Но так и быть! ИЛИ СПАСИ Судьбу мою Отныне я тебе вручаю, Перед тобою слезы лью, Твоей защиты умоляю... Вообрази: http://dgrayman.rolevaya.com/ я здесь одна, Никто меня не понимает, Рассудок мой изнемогает, И молча гибнуть я должна. Я жду тебя: единым взором Надежды сердца оживи Иль сон тяжелый перерви, Увы, заслуженный укором! Кончаю!

http://static.diary.ru/userdir/9/7/7/4/977475/48310801.jpg

Ваша
Проверено

0

792

http://i014.radikal.ru/0907/1d/e1748d6ea2dc.png
»»»Сюда мы принимаем любые расы. Ролевая довольно хорошо развита и на ней приятно находиться. Естественно рейтинг ролевой высокий NC-21, поэтому разрешены различные извращения, насилие, описание постельных сцен. Вам у нас определённо понравиться. Дружный и приветливый коллектив сразу же вас примет.
http://i068.radikal.ru/0907/f4/acd9f4117c3d.gif
»»»Картинки кликабельны.
Регистрация!

0

793

http://s60.radikal.ru/i167/0911/92/84de0004a9bb.gif
Две разных войны в голове
Две разных весны, одна зима
Две тонких струны в рукаве
Достанем до дна - сойдем с ума

Through The Sky

0

794

http://savepic.org/31312.jpg
http://savepic.org/65702.png

Рейтинг игры NC-21. Сюжет расчитан на отыгрыш сцен с высоким рейтингом
Сюжет||Вакансии

0

795

http://i45.tinypic.com/x1hyxh.png
*картинка кликабельна*

По законам жанра тут обычно располагается какое-нибудь сопливое четверостишье.
Но!
Мы ж самые умные. У нас будет все по-другому.
Итак, если у вас депрессия - мы ждем вас. Лучшие специалисты вынесут ваш мозг с завидной скоростью и вы забудете, что такое думать грустить.
Посиделки во флуде в три часа ночи под аудионаркотики, составление списков самых красивых актеров на свете, сумасшедшие админы-лесбиянки, танцующие вокруг плюшевых игрушек, и, конечно же, кто б сомневался - обсуждение легендарной игры "Спросил, увидел, полюбил".
Качественная игра обещает быть регулярной, посты максимально интересными, а сюжетные линии и подавно.
Форум вобрал в себя все недостатки достоинства ролевого мира, но единственный его (решабельный) минус в том, что он совсем новый и мы пока что только набираем игроков для наших гениальных планов поработить Марс.
Заинтересовало? Не сомневаемся. Ждем.
P/S Мэри-Сью наш любимый персонаж.

Hogwarts | Breaking mirrors


http://mirrors.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=28#p3296
Проверено

0

796

Хогвартс | Вероломство

http://hogandlove.6bb.ru/viewtopic.php? … 23#p368093
Проверено

0

797

http://i046.radikal.ru/0911/14/be21bc5c13dc.jpg

((=Тупо сюжет=))

Общее
Только жизнь в Биксби начала успокаиваться,  как полетели беды в виде повышения температуры и огромного количества снега (да-да, именно так!). Так же участились тайфуны и грозы, а так же другие странные и ужасные вещи. В общем, всё по полной программе.
Полуночники
Сначала пятёрка полуночников думала, что это всё какие-то природные заморочки.
Но нападения темняков и даже Ползучек со временем прекратились,  и в округе вообще ни одной твари не было. Это стало настораживать полуночников...Но вскоре можно догадаться (благодаря Мелиссе и Рексу), что твари пытаются выйти из полуночного времени.
Люди
Если честно, то простых школьников не очень будут волновать неполадки с погодой, особенно после этого:
В октябре проводится праздник Хеллоуина. Люди понятное дело празднуют и гуляют до глубокой ночи. Под утро в газетах и новостях будет описываться жестокое убийство, случившееся накануне вечером в Биксби. Это, конечно, взбудоражило людей, тем более, что Биксби всегда был тихим городком.
Полуночники
...в это время прибывают туристы, исследователи и учёные вместе с семьями, так как много домов опустело из-за эмиграции. Так как среди них по случайности оказалось много полуночников, то все они сначала будут в шоке и очень растеряны.
События с убийством не очень будут волновать канонных полуночников, так как тут проблемы по-серьёзней...
Люди
Через некоторое время опять случается убийство. Обе жертвы 15-17 лет, «в последнее время выглядели очень взволновано» (отрывок из газеты). Люди начали по-настоящему нервничать. Родители стали очень нервными, и оберегают детей помимо их воли.
Тем временем расследование зашло в тупик. Никто не знает, зачем это делают. Нет, казалось бы, никакой связи, но зачем-то же этих людей убили??...

А вот что случилось дальше, вы узнаете Здесь!))

Чуть чуть отступление. Игра как бы разделена на две части. С одной стороны - полуночники (про которых описано ПОДРОБНО И ПОПУЛЯРНО!! в нашей игре), а с другой простые школьники со своими страхами и мечтами, пытающиеся исправить криминальную ситуацию в городе. Вы будете рады оказаться на нашей ролевой!

Так же проводится Акция

...NC-17,21...

http://midnighters.rolka.su/viewtopic.p … p;p=7#p355
Проверено

0

798

http://i38.tinypic.com/2rq1u6h.png
- Вы все индивидуальности!..
Толпа хором:
- Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
- А я нет.

http://myimmoryal.rusff.ru/viewtopic.ph … p=45#p8265
Проверено

0

799

http://www.10pix.ru/img1/848312/181848.png
Host Club of the Cross Academy. NC - 21
- Два ведущих фандома без потери сюжета
- Разнообразие каноничных персонажей

http://cross.rolka.su/viewtopic.php?id= … =14#p25910
Проверено

0

800

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/4681-2-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … p=10#p5705
Проверено

0

801

http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/5U394gTUDP.png

реклама
Проверено

0

802

http://s61.radikal.ru/i174/0912/f3/1ff1a8fce64e.jpg
Правила l Сюжет l Мастера и Игрушки l Шаблон анкеты l Акция №1 [Money & Rule]
Гость, мы ждем тебя тут, сможешь ли ты выдержать испытание судьбы?
Ваша

Проверено

0

803

Эдо Paradise

http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/L48cs51CA9.png
*кликабельная*

Здраствуйте, предлагаю вашему вниманию Лабораторию под названием Эдо. Где вы можете стать Игрушкой или Мастером своей Судьбы или чей-то. Форум был сделан так, что бы не доставлял много хлопот, а это значит, нет сотни картинок, что могли бы есть ваш трафик. Мало скриптов. Страница открывается быстро. Хорошая Администрация и многое другое. Просто заходи в наш мир, мир Рая Эдо
.


Нужны на форум

Учёные
Их раса в этом мире - человек, эльф, Демон, Оборотень и Вампир. И они не имеют ни каких стихийных способностей. Но могут иметь 1 способность на 50% по акции.  Зато проводят опыты над своими Игрушками, сотворяя из них Совершенное Оружие.
Подопытные
Ими становятся такие расы как: Оборотни, Вампиры, Ангелы и Демоны. Вы должны служить своим Мастерам и выполнять все их приказы, на вас испытывают различные препараты, вы сражаетесь на Арене показывая свою силу, который дал вам Хозяин из опытов.

Рейтинг игры NC 17

http://edo.myf.su/viewtopic.php?id=41&p=12#p2016

Проверено

0

804

Бар"Дьявольская страсть"
http://i46.tinypic.com/34i38ua.png
Сюжет | Список ролей | правила | шаблон анкет
http://oldcity.rolka.su/viewtopic.php?id=35#p172

Проверено

0

805

http://i063.radikal.ru/0912/f2/135a9f70d6a9.jpg
*Кликабельно*

Ваша реклама.

Проверено

0

806

http://i45.tinypic.com/x1hyxh.png
*картинка кликабельна*

По законам жанра тут обычно располагается какое-нибудь сопливое четверостишье.
Но!
Мы ж самые умные. У нас будет все по-другому.
Итак, если у вас депрессия - мы ждем вас. Лучшие специалисты вынесут ваш мозг с завидной скоростью и вы забудете, что такое думать грустить.
Посиделки во флуде в три часа ночи под аудионаркотики, составление списков самых красивых актеров на свете, сумасшедшие админы-лесбиянки, танцующие вокруг плюшевых игрушек, и, конечно же, кто б сомневался - обсуждение легендарной игры "Спросил, увидел, полюбил".
Качественная игра обещает быть регулярной, посты максимально интересными, а сюжетные линии и подавно.
Форум вобрал в себя все недостатки достоинства ролевого мира, но единственный его (решабельный) минус в том, что он совсем новый и мы пока что только набираем игроков для наших гениальных планов поработить Марс.
Заинтересовало? Не сомневаемся. Ждем.
P/S Мэри-Сью наш любимый персонаж.

Hogwarts | Breaking mirrors

http://mirrors.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=32#p3436

0

807

Хогвартс | Вероломство

http://hogandlove.6bb.ru/viewtopic.php? … 31#p368447

0

808

http://i45.tinypic.com/3169g20.png
кликабельно
Как так получилось, что в Хогвартсе оказались ученики не из этого времени? Смогут ли их вернуть? Кто одержит верх в магической войне?

Список персонажей
Акция: Временная петля
Акция "Between good and evil"

http://wakingdreams.mybb.ru/viewtopic.p … p=5#p10325

0

809

http://i50.tinypic.com/30ig9wk.jpg
Нельзя обсуждать с богом вопрос о существовании бога.©.
№1 акция: "В поисках тебя";
№2 акция: "Moment Glasgow's";
№3 акция: "Good Pornoghraphie".
№4 акция: "Hey, man!".

see you soon ~xoxo.
*кликабельно

ваша реклама

0

810


Shop of dreams (NC-17)
http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/302-1-f.png
[Не мы в Вас нуждаемся. Это Вы нуждаетесь в нас...]
  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 14#p232465

0


Вы здесь » [Loveless] » Реклама » Ваша реклама