[Loveless]

Объявление

Мы переехали на http://dreamless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] » Общалка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 121 страница 150 из 872

121

Привет товарисчи))))) *лежит на диване подкидывая к потолку мячик*

0

122

привет, кавайный админ с ромашкой Х))))

0

123

Satoshi да да даааа))))) *любуется ромашкой, потом подлетел к Сато и довольно показывает* смотри какая красивая ^____^

0

124

Aoyagi Ritsuka отстань от напарника)) лучше б статус поменял человеку)) эх, ну куда, куда скажите мне катится этот мир!!)) никакого уважения к старикам)))

0

125

*сидит в кресле, умильно хихикает*))

0

126

Satoshi *почесывает маковку* так я же к нему и не пристовал....можно подумать ромашка- это домогательство XDDDDDDDD и вообще дедуля дай дорогу молодым XDDD *показал язык и прихватив ромашку прыгнул в кресло*

0

127

Aoyagi Ritsuka *заинтересованно так* уточни-ка, кавайка, в какое ет кресло ты прыгнул?))

0

128

Кароч, ушел писать пост

Отредактировано Satoshi (2009-07-28 23:04:34)

0

129

Takuro *перегнулся через спинку кресла заглянув в соседнее* как настроение?)) дедушка сердится говорит что я к тебе пристаю...я же не пристаю...я вообще приставать не умею XDDDDDDDDDDDD

0

130

Takuro *сидит в кресле у которого обивка с нарисованными тортиками и розовыми пасхальными зайчиками* в своееее))))) смотри *ткнул пальцем в надпись на спинке "Рицка"* ^_____^ я коректором написал XDDDDDDD

0

131

Aoyagi Ritsuka вот черт))) корректором...на кресле Х)))

Мля!! я пойд нах пост писать или нет?)) вас почитаешь, опять на ржач пробивает))

Все! *торжественно* флудитесь и размножайтесь, дети мои))

0

132

Hawatari Yuiko привет))))^___^  как настроение?)

0

133

Aoyagi Ritsuka *внимательно осматривает соседнее кресло* мсл: главное, никогда, никогда, НИКОГДА, даже в состоянии полного аута не упасть по ошибке в кресло Рицки)))
Satoshi ненене, солнышко, он не пристает!)) воттеистинныйкрест, даже не умеет))) неее)))

0

134

Satoshi ты хоть понял что сейчас официальное разрешение дал XDDDDDDDDDDDDDD

Satoshi написал(а):

корректором...на кресле Х)))

Не ну я могу еще жвачкой вылепить только челюсть устает столько жевать XDDDDDD

0

135

Hawatari Yuiko за что ты его так?)))) а мое отлично)) с друзьями здорово погуляли, давно не виделись сеня встретились XDDD

0

136

Takuro угу))) дооо))) охотно верю))) *ищет крест, не находит. притянув к себе за стройную талию, впивается в манящие губы жарким поцелуем. и пока дурманящий аромат тела Таку не затянул во грех, мягко отстранившись, сваливает писать ответ*))

0

137

Aoyagi Ritsuka да хоть что))) я верю своему партнеру, а это важнее всего))

0

138

May привеет))) *машет ручкой* как настроение?)

0

139

Hawatari Yuiko мммм....ну давай....покоряй просторы фотошопа))))))^__^

Satoshi *смотрит восхищенными глазами* здорово))) доверие это самое главное)))))^____^

0

140

Satoshi *в полном афигении отвечает на поцелуй, продолжая афигевать, даже когда он кончается и напарнег сваливает писать пост... ошарашенно озирается по сторонам* а?.. что?.. что это было, я вас спрашиваю?!)) *орет вслед ушедшему из флуда Сато, как потерпевший* Ты кудаааа?! Стоооой! Хочууу ешёооо!! Х))))
May *кивнув вновь вошедшей, мол, добрейшего вечера, продолжает истошно голосить*))))

0

141

Takuro *посмотрел из за спинки кресла Истеричка*

0

142

May а у нас в квартире газ))))) да вообще потрясающе))))^___^ тортик хочешь?))) *протянул тарелку с тортиком*

Hawatari Yuiko дооо...Юико прям скромняшка)))))
http://i073.radikal.ru/0907/64/60d6be3199fe.gif

0

143

Hawatari Yuiko есть еще Нами Като, еще барышня (как бы стыдно не было не могу ее имя прочитать) и еще вроде кто то был)))

0

144

May да нет проблем)))))

0

145

Hawatari Yuiko дак а я ничего...просто вспомнил еще особей женского пола на нашем форуме))))^___^

0

146

Aoyagi Ritsuka *перегнулся через подлокотник кресла, затыкается ровно настолько, чтобы с лукавой лыбой шикнуть на кавайку* цыц, мелочь)) лопай тортик и не мешай ловле на живца Х)))
May и ты тоже лопай Х)))

0

147

Takuro *клацнул зубами прямо перед лицом Таку при этом с совершенно милой детско-невинной улыбкой со всего размаху огромную ложку торта силком сунул в рот парню* вкусный правда? ^_____^ XDDDDD

0

148

May *улыбнулся* кушай кушай)))))

0

149

May http://s51.radikal.ru/i131/0907/0e/f1a0a140335e.gif хома))))^___^

0

150

Aoyagi Ritsuka вот же мелкий засранец)) *чуть не поперхнувшись ложкой, с трудом прожевал и проглотил сладкую гадость* нифига)) то, шо было до этого - знааачительно вкуснее))

0


Вы здесь » [Loveless] » Общалка » Флуд №3