[Loveless]

Объявление

Мы переехали на http://dreamless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] » Общалка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 1 страница 30 из 872

1

Продолжаем))

0

2

Lasto
Оясуми,надеюсь с видимся ещё
Aoyagi Ritsuka
Оперативно

0

3

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Aoyagi Ritsuka бедный кавай))) ну что ж ты так смеешься-то много, что животик болит? Х))))

Вот говорила мне мама в детском саду "не ешь столько смешинок", но я ее не послушался и теперь все время смеюсь и улыбаюсь ^_________^

0

4

Юки написал(а):

Оперативно

Ну так а чего ждать то))))))))^___^

0

5

Aoyagi Ritsuka * с подозрением рассматривая торчащие из-под стола уши и кончик носа* а ты уверен, что не что-то другое?)))

0

6

прикалывает меня изменения в длине этого смайла "^__^")))) чем обусловлено хоть?)))

Отредактировано Satoshi (2009-07-27 23:30:29)

0

7

Satoshi *навернулся на спину, лежит на спине выглядывая из под стола* увееееерен))))))))^___^ *задвинул ногой под стол странный раствор где плавают грибочки*

0

8

Aoyagi Ritsuka *на полном серьезе пару секунд раздумывает, не вытащить ли маленького нахала испатцтала, но в неравной схватке побеждает лень, и Таку снова усаживается в кресло, устало выдыхая* Да помним мы, что тебе ооочень мало лет)) Че ж ты так напрягаешься, без конца это подчеркивая?))

0

9

Satoshi ну вот смотри)))
^__^- я доволен

^___^- я очень доволен

^______^- я ужасть какой радостный

^_________________^- я вообще в отпаде

^_________________________________________^- неудачная пластика XDDDDDDDDD

0

10

Takuro а мне нравится))))))) я весь такой маленький неотразимо потрясающий комочек кавая, а остальные уже стареееееють XDDDDDDDDDDDDDD а еще я скромный)))))

0

11

Takuro *вздохнув, поднимается с дивана, подходя к креслу, на которое уселся Таку, намереваясь продолжить прерванное занятие почесывания за ушком. Чуть поморщившись, глядя на подлокотник кресла, пожал плечами и с негромким* ты уж извини, но мне там неудобно) *усаживается на колени парня боком к нему, откидываясь спиной на бортик кресла, протянув руку, вновь зарывается пальцами в волосы Таку, мягко почесывая ими теперь уже за другим ушком*))

0

12

Aoyagi Ritsuka *хотел было прикурить, но старчески закашлялся и, поморщившись, отодвинул от себя сигареты* Чоорд... старость проклятущая)) даже не знаю, как я дальше играть буду, прямо физически ощущать начинаю ход времени)) *вздрогнув, заглядывает в левый глаз усевшегося к нему на колени партнера, тихо выдыхая*
Satoshi Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, радость моя) *обняв удобно устроившегося Сато за стройную талию, чуть прижимает его к себе и, откинув голову на спинку кресла, с негромким мурлыканьем прикрывает глаза* Продолжай)) а я пока все-таки пост тебе допишу, если трясущиеся от старости ручонки позволят мне это сделать, конечно))))

0

13

Takuro *незаметно сглотнув, подумал, что уже не уверен в знании своих действий, всей кожей чувствуя обвившуюся вокруг талии руку и тепло тела напарника. Вслушиваясь в негромкое мурлыканье, с улыбкой проговорил* да и я пойду тебе писать)) *и на мгновение прекратив почесывание, чуть перемещает пальцы* вот, руку старческую потренировать надобно))) а то уже и пальцы непослушными становятся)))

0

14

Naoki привет, брателло))) как оно?))

0

15

Всем добрый день))))))^___^

0

16

Hawatari Yuiko как твое настроение кавайный элемент?)))))^__^http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/1.gif

0

17

Aoyagi Ritsuka, Hawatari Yuiko Привет кавайным элементам этого форума))
Aoyagi Ritsuka *ласково дергает за ушко* просили передать))

0

18

Hawatari Yuiko написал(а):

здравствуйте (:

Что за мрачное выражение лица, позвольте полюбопытствовать?)

0

19

Hawatari Yuiko а мое отлично)))))^__^ наконец увижу людей с которыми очень давно не виделись))))счастлив до безумия)))))^___^

Takuro *растаял и стал довольно мурлыкать* прям все мои слабости рассекретили)))) я прям почти на все согласен когда за ушком чешут ^__^ ^___________^ как твое настроение?))))))))))

0

20

Aoyagi Ritsuka *хихикнув* мое лучше некуда) чуть портит общий настрой необходимость топать за сигаретами, но ет мелочи жизни)) *записывает в книжечку: боится щекотки, неравнодушен к ушкочесанию XDD*

0

21

Hawatari Yuiko спасибо)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/4.gif а у тебя какие планы на сегодня?)))

0

22

Takuro позитивище)))))))^____^ зато воздухом подышишь))))) *сунул в рот трубку ака у Шерлока Холмса и стал выдувать пузыри* компромат на админа...мне конец XDDDD

0

23

Hawatari Yuiko ну побездельничать тоже полезно))))^__^

0

24

Hawatari Yuiko написал(а):

мрачное выражение лица? /удивленно/ почему это? Оо

Скобочки не в ту сторону повернуты)) надо вот так - :)
Aoyagi Ritsuka Пазитивище, говоришь?))) *читая мантру "свежийвоздухетхарашосвежийвоздухетхарашосвежийвоздухетхарашо" со вздохом отправляется в ларек))*

0

25

Черт, все время забываю, что на майбб сумасшедшие смайлы))

0

26

Takuro раз уж идешь на улицу....принеси мне ромашку)))))))^___^

0

27

Привет всем. *усталый Харуки падает на пол и чутли не спит*

0

28

Всем привет!*прислоняеться к стене*

0

29

Hawatari Yuiko *встал и сел на стул* Блин ноги ватные. Как у вас дела?

Юки Привет

0

30

Hawatari Yuiko Да на пляж ходил с друзьями

0


Вы здесь » [Loveless] » Общалка » Флуд №3