[Loveless]

Объявление

Мы переехали на http://dreamless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless] » Общалка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 631 страница 660 из 872

631

Рэй
Да от него ждать поста, как от Китая пасхи >.< На другой ролке сижу уже вторую неделю в кафе с ним >.<

0

632

Киро
Да мне бы так, я вообще посты писать не успеваю

0

633

Рэй
На этой ролке? Тык

0

634

Киро
Му-ха-ха, и эта не открывается
Походу этот лавлесс и твоя-это все что мой браузер открыл((

0

635

Рэй
Не хорошо... это из-за которой ругались Саната и Сэо.

Извине за рекламу (если это можно так назвать) во флуде

0

636

*со всего размаху шваркнул мухобойкой по столу* так товарисчи!!! надо думать как поднять форум! одной рекламы тут мало! ваши  предложения?!http://i073.radikal.ru/0907/64/60d6be3199fe.gif

0

637

Киро
Тьху, так бы и сказал, а-то я ее не знаю)

0

638

Aoyagi Ritsuka
Сотвори акцию, что-то вроде: приведи человека и получи награду, плюс, похвалу, должность и т.д.
Разместить ссылку на форум в блогах где-нить, ну и пропиарить хорошо

0

639

Киро мне кажется что на эти акции никто не ведется...а реклама мы и так пиарим...суем рекламу везде куда можно и нельзя

0

640

Рэй
знала, и я помню эт.. хорошая у меня память

0

641

Aoyagi Ritsuka
ну не правда припоминает, как стал админом благодаря акции ну тогда твои предложения

0

642

Aoyagi Ritsuka
Бу, опять мухобойки
Это ж лавлесс сюда люди быстро набегают

Киро написал(а):

Сотвори акцию, что-то вроде: приведи человека и получи награду, плюс, похвалу, должность и т.д.Разместить ссылку на форум в блогах где-нить, ну и пропиарить хорошо

Да-да, где это я это слышала...

Киро написал(а):

знала, и я помню эт.. хорошая у меня память

Угу, и я)

0

643

Киро написал(а):

ну не правда припоминает, как стал админом благодаря акции ну тогда твои предложения

Мои предложения?! *шерсть встала дыбом* я и так из кожи вон лезу...до двух ночи рекламу таскаю еще и весь дизайн перекраил...я иссяк на предложения

Рэй написал(а):

Бу, опять мухобойки

А что тебе не нравится...мухобоечка холодное оружие 21 века XD

Рэй написал(а):

Это ж лавлесс сюда люди быстро набегают

В первый раз реально быстро набежало, но сейчас видимо что то случилось с любителями Ловлеса

0

644

Рэй написал(а):

Это ж лавлесс сюда люди быстро набегают

а вот это кстати не всегда правда, ибо многие уже устали от него, поэтому нужно быть неповторимым лавлесом!

0

645

Aoyagi Ritsuka
ну нен надо нервничать, ибо нервные клетки не востанавливаются... А с дизайном можно и еще попарится^^ потому что если ролка не нравится внешне, то многие даж просматривать ее не будут

0

646

Киро написал(а):

а вот это кстати не всегда правда, ибо многие уже устали от него, поэтому нужно быть неповторимым лавлесом!

Что бы быть неповторимым это как правило означает два варианта:1) объединить Ловлес с каким нибудь другим аниме и сделать 2 в 1 (но я категорически против)
2) создать умопомрачительную идею, но вероятнее всего это будет бред (типа засовывания героев в паралельную вселенную и пррочее)

0

647

Ritsuka
Я же говорила что отдыхать нужно
Да нормально все с людьми, просто у всех учеба
а нам бы убрать первую рекламу, ибо по ней сайт знают
да и добавить предложение а-ля : "мы вернулись"
Эх, помню я твои мухобойки...

0

648

Aoyagi Ritsuka
а ты не хочешь тупо поменять идею форума?

0

649

Киро *заполз в самый дальний угол* а мне нравится как он выглядит....мне вообще серые тона нравятся...ну раньше люди ползли на темные форумы, потом на бежевые, потом на серые а теперь даже не знаю на какие...вот тебе нравится дизайн?

0

650

Рэй да ты что женщина!!! меня до остановки сердца довести хочешь.... это единственная реклама которая мне нравится...я не знаю чем но нравится прям улыбает как то) XDDD
Мухобоечки мои все долго помнят как правило *заговорщецки посмотрел на девушку*

0

651

Aoyagi Ritsuka
а я не говорил, что мне не нравится, просто можно бордовенького добавить например

0

652

Киро написал(а):

а ты не хочешь тупо поменять идею форума?

В плане?

0

653

Aoyagi Ritsuka
В смысле поменять идею, убрать лавлесс

0

654

Aoyagi Ritsuka
тихо ты, а мне вторая больше нравится.)
и вылазь из угла...
Киро
Не-не-не не надо ничего менят

0

655

Киро ааа...нет не хочу...просто я перепробовал всевозможные ролевые и как администратор и как простой пользователь...вот честно все уже так избито...может поэтому я и решил создать Ловлес, во первых такие ролевые как правило не так уж и распространены, т.е. их мало, а во вторых здесь много возможностей пустить сюжет...да хоть турнир объявляй на самую сильную пару или любовные линии закрутить....в любом направлении думать можно

0

656

Рэй
а мне первая больше нравится

0

657

Рэй *из темноты угла высунулся хвост* лучше ты ползи сюда

0

658

Киро
Бу, оплот мальчишек против меня одной(
*отползла в тот же темный угол*

Отредактировано Рэй (2009-12-01 19:29:04)

0

659

Aoyagi Ritsuka
Я видел ролок по лавлесу довольно много, и сюжет у многих похож, потому что админы боятся, что из-за слишком сложного сюжета народу будет лень играть. и тупо берут что-то вроде: Все у них было хорошо и жили они щасливо..
поэтому нужно отнестить к сюжету с надлежащим вниманием

0

660

Рэй написал(а):

Бу, оплот мальчишек против меня одной(*отползла в тот же темный угол*

*лизнул в щеку* да ладно...мы против тебя не пойдем ибо ты пока что единственная особь женского пола на ролевой...ну в покрайней мере кого мы можем лицезреть регулярно) так что тебя охранять нужно)

0


Вы здесь » [Loveless] » Общалка » Флуд №3